Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

скачал приложение на самсунг гелекси стар плюс при открытии приложения выпрыгнула картинка ваш телефон заблокирован мвд россии что делать

woolfy34woolfy34

Разблокировать ваш телефон можно по ниже описанной инструкции:

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения, или же одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без данной блокировки.

Примечание: не устанавливайте приложения из неизвестных источников, выполняйте установку с play маркета.