Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

А как включить wi fi?

woolfy34woolfy34

Wifi можно включить как на тулбаре проведя по начальному экрану пальцем сверху вниз - после нажав на значек wifi, так и из настроек - меню-настройки- передвинуть ползунок wifi на вкл, после чуть ниже появится список доступных wifi сетей в зоне радиовидимости.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ