Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

не отправляются смс с телефона слимлаин флай

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. Если у вас проблемы с отправкой обычного смс, то вам необходимо проверить только две вещи: наличие связи и денег на сим карте, которую вы используете. Чтобы написать сообщение вы используете соответствующее меню. Пишите сообщение, потом выбираете пользователя и отправляете. Если качество сети или деньги на счету не являются проблемой, то вам необходимо обратиться к оператору связи, обсудить с ним данную проблему.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ