Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Подскажите что мне делать,поставил на экран пароль...не графический а чтобы слово вводить,я это слово 2 раза вводил,всё хорошо было....на третий раз он перестал на него реагировать,будто слово неверное....что мен теперь делать ума не приложу:(:(:(

Гость

так как я сомневаюсь что телефон примет этот "правильный" пароль, советую просто сделать hardreset. Правда все данные с телефона удалятся, зато будет как новый, и пароля уже не будет.