Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

как удалить контакт?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалить контакт - перейдите в телефонную книгу ( не в список вызовов) - поле чего выберите контакт который вам необходимо удалить с телефона - нажмите на него один раз - после этого нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - далее выберите удалить - контакт будет удален с вашего сотового телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ