Вопрос о Samsung Galaxy Note II 16Gb

Samsung Galaxy Note II 16Gb
Отзывы (10)

Здравствуйте,
У меня Samsung Galaxy Wonder GT-18150. С недавнего времени постоянно срабатывает Инициализация МТР и поиск медиафайлов пикает, Хотя батарея новая. приходиться отключать телефон и ждать когда все это закончится. Помогите, плиз

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам сбросить телефон до заводских настроек - скорее всего у вас в ПО слишком много мусора - сброс решит эту проблему - перед сбросом предварительно скопируйте нужные вам файлы - после выполните сброс - все заработает нормально, как у нового телефона.

Гость

Спасибо за ответ, но все оказалось гораздо проще. Вчера была у мастера, оказалось, что в разъем для зарядки попала вода ( может быть разговаривала под дождем) и контакты окислились , поэтому шел бесконечный поиск медиафайлов. Вот так, а за внимание - СПАСИБО.

woolfy34woolfy34

Ну бывает и такое - а мастер с вас деньги взял? - мастера порой бывают обманывают, просто у меня никак не складывается поиск медиафайлов и вода в разъеме зарядки - я сам мастер))

Гость

Да, за ремонт заплатила 1000рублей, выпаивал новый вход, дал гарантию на 1 месяц.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Note II 16Gb 19.12.2014 10:10

Да, за ремонт заплатила 1000рублей, выпаивал новый вход, дал гарантию на 1 месяц.

Возможно он ничего и не делал, возможно просто скопировал разобрался с ПО телефона и, чтобы заработать деньги просто так придумал историю со входом.

Просто скажу вам так, если бы вода попала на саму плату на перемычки - которые находятся там, где если даже телефон утопить и вынуть с воды - вода до них никак не достанет, эти перемычки и отвечают за вход usb - если же во вход попадет вода - то ничего страшного не произойдет, максимум, вход необходимо протереть спиртом, но зачем перепаивать, чтобы он потом отвалился? - и вход на данной модели очень редок и перепайка трудоемкая - поэтому вряд ли вам, что- то перепаивали.