Вопрос о Samsung Galaxy Note II 16Gb

Samsung Galaxy Note II 16Gb
Отзывы (10)

как включить на galaxy note 2 usb накопитель?(в дополнительных настройках вообще отсутствует настройки usb) и при подключении к ПК может модключить только как МТР и РТР.

woolfy34woolfy34

Для начала перейдите в меню - настройки - для разработчиков - после включите отладку по usb - а уже после выберите режим подключения как usb накопитель.

Гость

Не могу найти в настройках для разработчиков?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Note II 16Gb 17.03.2015 15:40

Не могу найти в настройках для разработчиков?

Меню - настройки - вкладка основных настроек - для разработчиков - после чего найдите там пункт отладка по usb и поставьте на этом пункте галочку.