Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ МОГУ СЛЫШАТЬ АППОНЕНТА ПРИ РАЗГОВОРЕ, ТОЛЬКО ПРИ ПОДКЛЮЧЕННЫХ НАУШНИКАХ.
ВЫПОЛНЯЛ ПЕРЕЗАГРУЗКУ, ВСЕ УДАЛИЛОСЬ, А ЭТО ТАК И ОСТАЛОСЬ, ДАЖЕ ГРОМКОСТЬ НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ.

woolfy34woolfy34

У вас проблемы с микрофоном - причем аппаратные - тут вам может помочь только поход в СЦ.

Средняя стоимость на замену микрофона составляет от 400 до 800 рублей.

Гость

скажите, а может это что-то с программой, можно ли отключить наушники. когда нажимаю увеличение или уменьшение громкости, то всплываю только наушники и можно убавлять громкость на них. не всплывают громкость и мультимедия((((((((((((

woolfy34woolfy34

Если вы пробовали делать сброс настроек до заводских, и он вам не помог - то проблема аппаратная, если сброс не делали - выполните - если проблема программная - то она решиться.