Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Здравствуйте. Подскажите пжлста, что это может быть.... после замены тачскрина на гелекси с 3 i9300, сначала стала очень чувствиетельной кнопка включения, при легком прикосновении мог активироваться разблокироваться и перезагрузиться(((( сенсор работал нормально. Теперь при нажатии кнопки сенсор не работает, не могу ответить на звонок, смс и тд, в сервисе где ремонтировали ничего внятного не говорят, кроме как пациент умер(((

woolfy34woolfy34

В ремонте мастера - выполнили свою работу не добросовестно, и не знаю, что делать.

Не известно, что именно они повредили, но вы в праве требовать ремонта, так как именно мастера повредили какой-либо компонент.

Замена тачскрина никак не связана с кнопкой включения и прочими компонентами телефона.