Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Почему когда я пользуюсь мобильной передачей данных, мой Samsung Galaxy S III mini 16Gb нагревается и и отключается с перезагрузкой?

woolfy34woolfy34

Возможно ваш телефон бракованный с не до конца припаянным процессором - брак производства - при длительной работе со сложными процессами телефон нагревается, но перезагружаться он не должен - возможно отошла одна из ножек процессора - обратитесь в гарантийный АСЦ если имеется гарантия для прогрева процессора.

Если гарантии нет обратитесь в обычный СЦ.