Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

что делать если у меня в телефоне когда включаю видеокамеру то она зависла

airair

Проверьте объем оперативной памяти работающих приложений. Это можно узнать в "Менеджере задач". Возможно, что работающие приложения потребляют почти весь объем памяти, в связи с чем запуск камеры невозможен, потому что ей не хватает памяти. Если раньше такой проблемы не возникало, то по инструкции к смартфону нужно сделать сброс до заводских настроек.