Вопрос о Nokia 100

Nokia 100

Кто не может поменять пароль.......зайдите в настройки,экран блокировки, вниз �� там будет написано пароль ,нажмите выкл,напишите по пароль и пароля не будет. ,,,,,,,,,,самной тоже была такая ситуация я так зделала и всё

woolfy34woolfy34

Вы наверное не так поняли тот вопрос - вопрос звучал, что делать если блокировку не помнишь и ничего не получается сделать. каким образом вы попадете в меню блокировок если экран заблокирован?