Вопрос о Nokia 100

Nokia 100

Как открыть заднюю крышку?

CTaJlKeP

Крышка снимается очень просто, её надо сдвинуть вниз. Сдвинуть крышку и все.

Гость

Нихера не так просто, я купил новый, заебался эту крышку снимать, хотелось взять кувалду и разъебать это ебаное устройство. Снимается эта ебучая крышка так: телефон кладется между ладоней, сдавливаем и расшатываем крепления движением вперед назад.

Гость

Прикольная инструкция))))) А главное, всё понятно!

Гость

меня тоже посетило желание открыть его об стену. но вовремя прочитал про натирание мозолей на ладонях об этот гаджет. открылся когда ладони уже дымиться начинали. спасибо за полезную инструкцию.

Гость

Спасибо за консультацию, опыт - 60лет -технарь, два высших, но думал приклеено и в течении 30 минут тянуть - это

моего терпения выше , Китайцы круче делают еще чем Русские, но спасибо ВАМ.

Гость

спс

Гость

можно потдеть ножом или пилкой для нокдей снизу

Гость

если б не мои ногти, острые как ножи, никогда бы не открыла))) муж уже пошел за инструментами)))

Гость

спасибо за консультацию,не могла открыть крышку около 30 мин,,помог совет -расшатыванием крепления между ладонями вперед назад ,Спасибо!!!

Гость

РЕБЯТА, ВЫ ВСЕ ГЕНИИ, МНЕ ЭТО НЕ УДАЕТСЯ, Я ВАС ОБОЖАЮ!!

Гость

Элементарно. Вставляете ноготь или нож в верхней части телефона между металлом и синтетикой и тянете верхнюю часть синтетики на себя.Не всю синтетику,а только верхнюю часть.

Гость

СПАСИБО за совет! Как только не мучилась, чтобы открыть, а так просто оказалось! так хотелось стукнуть его о стену!

Гость

Спасибо за совет! Помог метод положить между ладонями, сдавить и расшатывать (у меня нокия 113)

Гость

прочитал и испугался... столько ужаса нагнали...открывать-то предстояло первый раз.но решил последовать примеру,где советовали зажать между ладонями и сместить их в противоположные стороны. Результат-открыл с первого нажатия....Ох,сколько же оказалось советчиков с руками,растущими из....

Гость

У меня батарея вздулась тоже еле открыл...

Гость

Спасибо открыла

Гость

Ебаный телефон, вдвоем по очереди и сдвигали и ножом ковыряли-хуй!!!

Гость

практически все в своих комментах правы, сломала последние ногти

  • --- открывая крышку.
  • Гость

    !!! Открыла!

    Гость

    Прочитал всех,вам крупно повезло,что открыли,телефон у меня много лет,чтобы он не пропал в моих собачьи лапах,лучше его не насиловать.

    Гость

    Удача улыбнулась тем,кому удалось эту долбанную крышку снять.У меня пока "по нулям", только мощные шрамы нанесла этому сраному изделию, ковыряя ножом по бокам.А умелец, который с первого раза открыл крышку, который сетовал, что обосрался изначально,начитавших советов, просто Счастливчик, либо обладатель кистей Валуева.Сама с удовольствием прочитала сочный мат адресованный этой Нокии и ее е...й крышкой.Пошла мочить суку!

    Гость

    я этим же занимаюсь с самого утра-бесполезно. Подарили дети подарочек. Уже вечер.

    Гость

    Обойдя ногтяим по периметру многократно, остановился на стадии первой стадии крепкого мата.

    Прочёл. Оценил. Хохотал.

    Вывод: не ладони! Берёмся двумя руками и большими пальцми сдвигаем вниз. Ура-а-а!

    Гость

    Спасибо!

    Помогли ладони :)

    Видимо все тренировки в качалке у меня были именно ради этого дня!

    Гость

    очень точная инструкция, понятно с полуслова

    Гость

    Просто офигеть, думал что держит эту долбанную крышку кнопка сбоку. Спасибо подсказчикам. Действительно, сильно прижимая крышку, надо нажимать вниз.

    Ногти тут не помогут!

    Гость

    Ура!Сработало,я же говорила мужу,что сразу надо в инете поспрошать,а не бить его об стенку!

    Гость

    Пришёл клиент с Нокией, отправил его домой искать ебанную инструкцию....

    Гость

    Благодарю за хороший совет приперченный матом! Сидела час а открыла за 30 секунд!!!