Вопрос о Nokia 100

Nokia 100

Нокиа 1133 просить пароль когда вставляю сим карту,как разблокировать??все секретные коды проверил никак!

Гость

Здравствуйте,  Nokia 100 отличная модель телефона, которая очень легкая в настройки. Просто телефон, которым легко пользоваться. Но он имеет очень хорошую защиту. Вы ее можете настроить. Для этого вам нужно перейти в меню - настройки - защита. Вы можете ставить пароль на телефон, на сим карту, на блокировку телефона. В этом же меню вы можете их снимать. Но для этого вы должны всегда помнить пароль, тот, который установили раньше до этого. Потому что без этого, вы не сможете его убрать. Удачи!