Вопрос о Alcatel One Touch 602D

Alcatel One Touch 602D

у меня на Alcatel One Touch C5 не могу установить ни фото на контакт ни музыку.помогите.желательно подробно.при входе контакты выбираю контакт нажимаю на иконку и ничего не происходит спасибо

woolfy34woolfy34

Вам необходимо именно перейти в контакты - редактирование - выбрать контакт, а уже там нажимать на иконку - причем важно, чтобы контакт был сохранен именно в памяти вашего телефона, а не на сим карте.

Гость

спасибо получилось