Вопрос о Alcatel One Touch 602D

Alcatel One Touch 602D

помогите пожалуйста на телефоне ALCATEL я хочу отправить SMS но не могу потому что там английский язык как можно перестановить чтоб там было русский язык а не английский??

woolfy34woolfy34

Язык самого телефона или же язык ввода?

Если телефона - меню - настройки ( settings) - общие( general) - язык ( language) - язык телефона/системы ( language phone/system) - выберите необходимый вам язык из списка.