Вопрос о Nokia 5130 XpressMusic

Nokia 5130 XpressMusic
Отзывы (4)

Мой USB шнур глючит. Я подключаю телефон к компьютеру и телефон ищет компьютер, но найти не может, А компьютер вообще телефон не видит. Пробовала этот USB с samsung C 3530 - все работает. Подскажите в чем дело и как справиться с этой проблемой!! ПлиЗ!

werbawerba

В вашем случае, если при подключении USB шнура между телефон и компьютером, нет реакции со стороны телефона и компьютера, то причины могут быть следующие:

  • неисправен сам шнур;
  • неисправны гнезда в телефоне и компьютере.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ