Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Спасибо Вам за помощь. Еще вопрос. На экране, чуть выше середины правой стороны, были аналоговые часы размером с десятирублевую монету, было очень удобно, а то электронные циферки в пр.верхнем углу очень маленькие. После того как сын подержал его в руках (это все в тот-же раз), часы пропали и не могу их найти что бы вернуть на место. Возможно ли это сделать? Заранее благодарен.

woolfy34woolfy34

Да это возможно и причем очень просто.

Перейдите в главное меню - пролистайте все приложения или же сверху выберите виджеты - после чего найдите среди виджетов эти часы - после удерживайте этот виджет и перенесите на удобное вам место на вашем рабочем столе - после чего виджет вновь появится.