Вопрос о Fly Spark IQ4404

Fly Spark IQ4404

Прошу помочь я пытаюсь восстановить плей маркет не могу ввести пароль пишет:повторите пароль,а потом снова:введите новый пароль.

woolfy34woolfy34

Вы пытаетесь восстановить или же создать новую учетную запись, попробуйте выйти от туда - перезагрузить ваш телефон и повторить попытку вновь - или же изменить пароль с ПК - после уже ввести новый в телефоне и у вас не будет таких проблем в дальнейшем.

Гость

Предоставляем полный спектр услуг по таможенной очистке товаров прибывающих из стран Азии на территорию РФ через морские порты Владивостока и Восточного порта.

  • -
  • Kind regards,

    Yulia | International freight forwarding and customs clearance

    MAESTRO SHIPPING COMPANY

    Russia, 692918, Primorsky Krai, Nakhodka, street. Michurina 11a, floor 3, office 36

    p. 8 800 600-58-54 | m. +7 914 338-28-01 (viber, wechat, telegram, whatsapp)

    e. mtmd2-nhk@msc.com.ru | w. www.msc.com.ru