Вопрос о Fly Spark IQ4404

Fly Spark IQ4404

Удалила play market с телефона prestigio в настройках он и сервисы гугл плей все еще есть но пишет что не Установлено,единственное,что с ними можно сделать это отключить
Помогите пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Для то, чтобы восстановить работоспособность отключенных и удаленных приложений самое простое, что можно сделать это обратиться к сбросу настроек до заводского состояния.

То есть перейти в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров.