Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как скачивать с интернета приложение на внутрению память? Когда хочу скачать что-нибудь пишут нет sd-карты.

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона, на модели под которой вы написали вопрос, а именно Fly IQ238 Jazz, такого просто быть не может.

Укажите верную модель и я постараюсь вам помочь.

Гость

GT-S5830

woolfy34woolfy34

На данную модель телефона приложения и так скачиваются на внутреннюю память - после вы сможете их перенести на sd или же на внешнюю память.