Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

Вай фай есть а зарегестрирываться неполучаеться пишет имя недоступно и значок вай фая тускло серый

woolfy34woolfy34

А где не получается зарегистрироваться ?

В основном разницы нет какого цвета значок, возможно просто ваша точка доступа ( та к которой вы подключились) временно не имеет соединения с интернетом.

Если вы подключились к точке доступа в общественном месте - то необходимо перейти в браузер и активировать подключение.