Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

При съёмке нету вспышки, как включить?

woolfy34woolfy34

Для включения вспышки на экране фотокамеры имеется специальный значек с изображением молнии - нажмите на этот значек для включения вспышки.

Также вспышку можно включить и в настройках фотокамеры при запущенном приложении камера.

Гость

а если нуту не там и не там

woolfy34woolfy34

Я вот точно не знаю есть ли у вас фронтальная камера?

Возможно у вас нет значка потому что телефон на фронтальной камере и включить вспышку на фронтальной камере нельзя - переключитесь на основную и значок появится, попробуйте - я точно не знаю потому что телефона в данный момент под рукой сейчас нет.

Гость

Спасибо. Нашла

Гость

спасибо!

Гость

Почему знаечек вспышки есть, но нажать на него нельзя?