Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Не могу загрузить обновления

woolfy34woolfy34

На Samsung Galaxy Star GT-S5282не выпускается обновлений, если же вы имеете ввиду обновление приложений, то скорее всего у вас не хватает памяти для обновления приложений, чтобы решить проблему пробуйте перенести одно или несколько приложений на sd карту - для этого перейдите в настройки телефона - выберите приложения - пробуйте перенести каждое, часть приложений перенести получиться - заходите в приложение и смотрите доступность переноса на sd карту - если кнопка горит нажимайте перенести.

Таким образом вы сможете освободить часть места для приложений и скачать обновления.

Гость

Как перенести фото с телефона самсунг galaksi gt-s 5282 на карту памяти.