Вопрос о Fly TS91

Fly TS91

случайно включил режим Полет,а отключить как, не знаю,подскажите,пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню - профили - выберите обычный профиль - тем самым вы выйдите из режима полета.

Также можете пробовать нажать на кнопку включения - возможно появится меню в профилями - также отключите режим полета, все зависит от версии прошивки телефона - так что инструкции могут быть разными.

Попробуйте зайти в настройки - профили - отключить режим полета.

Гость

Я нажала на кнопку включения и отключила режим полёта.Спасибо вам большое за совет!!!

Гость

а если модель самсунга старая и нет в меню настроек вкладки профили, что делать?

Гость

Всё получилось. Спасибо.

Гость

Включил режим В самолете и не знаю как отключить

Гость

Как на кнопочном fly отключить авиарежим?

Гость

Выключите телефон и включите нажмите на выкл.

Гость

Дети включили наMAXVI C9 авиа режим не можем отключить телефон кнопочный

Гость

Спасибо большое!

Гость

Здравствуйте!дети включили в кнопочном телефоне bg авиарежим

Как его отключить подскажите пожалуйста

Гость

не могу отключить режис полета в профилях нет ничего не получается

Гость

карта памяти стоит но показывает что ее нет в чем ее причина

Гость

дякую

Гость

Как включить приемопередатчик на телефоне s-tell

Гость

как отключить режим в самолете на телефоне bravis?

Гость

ребята я на телефоне (кнопочная модель флай) зашел в настройки потом в настроить дуал сим и там в низу нашел режим полета (стояла галачка я убрал и все заработало ....надеюсь это поможет и вам

Гость

ergoF 243 не можу виключити режим в літаку. Допоможіть будь ласка.

Гость

ergoF 243 не можу виключити режим в літаку. Допоможіть будь ласка.