Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Забыла пароль учётной записи Майкрософт.Как создать новую?Nokia Lumia 520

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалить старую учетную запись - придется сбрасывать телефон до заводских настроек - после уже вы сможете создать новую учетную запись - советовал бы вам создать запись с ПК - после уже в телефон ввести готовые данные - сделать это можно на официальных сервисах microsoft.

Гость

Спасибо!!!

А как сбрасывать телефон до заводских настроек?За ранее спасибо.

woolfy34woolfy34

Через меню - настройки - а далее думаю найдете - просто я не помню куда заходить давно не держал этот аппарат в руках.

Гость

Попробую найти.Спасибо!