Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

не могу удалить удалить в галереи рваные конверты. Они память заполняют. Удаляешь картинки. Остаются конверты. Помогите пожалуйста..

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас много мусора в телефоне - советовал бы вам сбросить телефон до заводских настроек, так как причин почему остаются конверты очень много - поэтому сброс до заводских настроек самое простое решение - код который может понадобится для сброса 12345, введите этот код если он потребуется.