Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

здравствуйте, подскажите, реально ли отключить произношение имени входящего контакта при звонке? то есть когда телефон звонит, играет музыка, которая прерывается и голос СЭма) говорит "имя контакта".
надеюсь, понятно объяснил.

Гость

зто в режимах!Войди в свой режим выбрать настроить и там отключи воспроизведение имени

Гость

Спасибо. У меня тоже эта проблема была

Гость

Слава Богу, блин всё облазил, мучался с С6-00, долбаный Martin...

Гость

Спасибо!!!

Гость

Спасибо, ребят! Минус одна головоломка)))))))))))

Гость

спасибо ребятки, а то как то включила, а так уже аж стыдно на нокии н8 с такой херней во весь автобус ахах, подругу зовут Дана, другую Лиана,а друга Эмир, я понимаю, как меня Катя,а еще такие имена аа Нуу

Гость

хух..спасибо большое)

долбаный Martin...ненавижу

Гость

спасибо огромное,все гениальное просто))))

Гость

спасибо

Гость

Чувак, ты - МАГуч, реально спасибо. Вот это был гемор:)))

Гость

Spasibo oqromoe,izbavilas ot etoy Olqi......a to ona mena dastavala ves den.......

Гость

спасибо огромное

Гость

Спасибо огромное,я уж думала не избавлюсь от этой заразы)))

Гость

спасибо....реально круто....я не знала где режимы поетому воспользывалась голос.поиск

Гость

спасибо огромное,наконец то!!

Гость

благодарен))

Гость

Гениально!

Гость

А мне наоборот надо было включить. Блютуз в ухе, сам за рулём, телефон где-то в машине....Трубку снимаешь и непонятно с кем разговариваешь. А то и вообще трубку брать не надо. Спасибо!

Гость

Спасибо огромное!!!

Гость

а где найти в самсунг с3 переключение режимов?

заранее спасибо!

Гость

добрый вечер дорогие Люди, кто нибудь подскажет как на ноки можно запртить входной вызов

Гость

Спасибо большое!!! Казалось бы всё обыскал. Оказалось проще....:)

Гость

Ох спасибо, неужели оно отключилось! Ольга (встроенный голос) эта достала уже...

Гость

СПАААААААСИИИИИИИИБААААА