Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

Что делать надоело уже когда смс приходит вибрация идёт как её убрать

woolfy34woolfy34

Для отключения вибрации у смс вам необходимо зайти в сообщения-настройки и отключить параметры оповещений, то есть вибрацию при получении смс, также это можно сделать в настройках вызовов и профиле звука - для этого пройдите в меню-настройки - профили и задайте настройки получения сообщений - далее сохраните профиль и используйте его.

Гость

сирена милиции без остановки . сброс настроек ни помог.....помогите пожалуста

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia E5 29.03.2015 21:29

сирена милиции без остановки . сброс настроек ни помог.....помогите пожалуста

скажите с какого момента начинается эта сирена в инженерном меню, что-нибудь делали - включали или отключали?