Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

всем привет
я присморел себе HTC wildfire,во всем везде хорошие отзывы,но нигде про ево громкость несказано. так какая у нево громкось? громко играет?
просто я щасто ездию в метро,маршрутках и мне нужна боьшая громкость...

sty

Громкость динамика чуть выше среднего, но не более того

Гость

впринципе, там наушники идут можно и в них походить, ну а громкость средняя

Гость

громкость там ужасная. ничего не услышишь в метро

Гость

не знаю как вы но я в метро все прекрасно слышу.плохо слушаете!!!!!!!

Гость

норм громкость - поверь))))))))

Гость

у него громкость слабая

этот телефон расчитан под множество функций:)

Гость

громкость просто супер как и телефон тока нада файловый менеджер скачивать(

Гость

громкость так себе а гарнетура на что!!!!!!!!!!!!

Гость

ГРОМКОСТЬ ,ЛУЧШЕ СРЕДНЕЙ, ПЛЮС ОТЛИЧНАЯ ВИБРАЦИЯ, ЗА СЧЕТ НЕЕ И УСЛЫШИТЕ))))))))))))