Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

народ.. помогите с выбором. Я сейчас юзаю 5800 хм. все в принципе устраивает и только изза конченого инета и не хватки оперативы думаю его поменять. Скажите есть ли смысл????? так как нокия кроит громкость разрешением экрана. горячей сменой карты а Wildfire мульти тач + анндройд+тоньше! какие мысли??????

Гость

я хотел себе купить 5800 но посравнению с пожаром нокия 5800 г****)