Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

Всем привет, вчера приобрел wildfire, показывает погоду на рабочем столе города екатеринбурга, и на карте показывает, что там же, а нахожусь я в новосибе??? Помогите!!!!!

Гость

попробуйте включить GPS в виджете погоды нажмите на него чтобы он развернулся на весь экран нажмите плюсик внизу справа - добавить и выберите или напишите свой город

Гость

Долгая история , нажми виджет времени на телефоне потом меню и там выбираешь город и ставишь время и все

Гость

Спасибо!!!

Гость

зайди в погоду и удали екатеринбург и добавь нужный город а лучше текущее местоположение:)