Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

Опять -больной вопрос -АКБ!! С вечера заряжаю телефон на 99.5%-выключаю на ночь и с утра уже показывает 91.% иещё -при наборе точного заряда(*#0228#)-высвечивающаяся информация всё время мигает..так должно быть?? И уже сразу попутно-зачем там КЛАВА выскакивает??Которая,кстати не мигает..заранее благодарен

rootroot

Там очень мощный процессор, а значит и потребление у него выше. С багами, которые мигают - я думаю надо перепрошивать телефон, обычно в последних прошивках явные баги устраняются, да и батарею тратить должно меньше

можно еще вручную выставить оператора, чтобы на опрос не тратил энергию