Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

хочу приобрести данную модель, смущает, почему такой разброс цен??? Очень привлекает самая дешевая. НО!!! Не хотелось бы потом разочароваться в покупке...

rootroot

Мы не контролируем цены магазинов, но могу сказать точно что реальная цена телефона родной сборки, и желательно РСТ немногим меньше магазинной

Гость

простите, я - человек не осведомленный, что такое РСТ?

rootroot

Сертификат соответствия, любая продукция, ввозимая в страну официально, проходит сертификацию

Гость

Не обращайте внимание на наличие РСТ! Без РСТ телефон работает также!

rootroot

Работают они одинаково, но вот если сломаются, то белый телефон можно нести в сервис, а серый - идти уговаривать продавцов принять телефон обратно

Гость

бери дорогую не жалей денег