Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

как поменять стекло на люмия 625?

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам обратиться к специалистам так как в данной модели очень много своих подводных камней и стекло заменить не так-то просто + требуется специальный инструмент.

Гость

а где хоть один центр где меняют стекла??

woolfy34woolfy34

Просто в интернете введите СЦ и название вашего города - после чего перейдите на сайт и посмотрите адрес - после отвезите ваш телефон по этому адресу.