Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

у меня не работает экран хотя боковые кнопки работают, из-за чего подскажите

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас не работает ни экран, а тачскрин ( не отвечает на нажатия) - если у вас не работает тачскрин - вам необходимо его заменить - обратитесь в СЦ для замены тачскрина - стоимость замены составит от 900 до 2000 рублей, также попросите в СЦ установить вам оригинальный китайский тачскрин, чтобы не менять его каждые 3 месяца.