Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

ХЕЛП.... телефон сам пытается подключиться к интернету!!! (запускаю игру... спустя некоторое время игры, телефон начинает глючить и на экране выводит ,,нет доступа к интернету,,) при чем интернет не настроен, сидел пару раз через вайфай! как исправить эту бредятину????

Гость

Телефон эксплей н1

woolfy34woolfy34

Никак - значит у игры в которую вы играете есть разрешения выхода в интернет и без интернета игра стабильно не будет работать.