Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня все также.но не ловит сеть моего оператора!!! Что делать?

woolfy34woolfy34

А других операторов ловит сети?

Вы покупали телефон в салоне связи вашего оператора - например билайн или мегафон? - Возможно ваш телефон залочен под определенного оператора - обратитесь в СЦ для разлочки вашего телефона или же используйте только сим карту на которую ваш телефон залочен.