Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

помогите, пожалуйста, разблокировать телефон Fly Spark, с учетом того, что в подменю при включении телефона зайти получается, а потом ни одна из кнопок (кроме увеличения и уменьшения звука) не работают...следовательно, я не могу перейти к сбросу всех настроек телефона

woolfy34woolfy34

Скажите пожалуйста а у вас все аппаратные кнопки являются рабочими?

Пробуйте также воспользоваться сенсорными кнопками для выбора действия в меню recovery.

Возможно в телефоне просто стоит кривое recovery, на многих explay такое встречается.