Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

Подскажите пожалуйста,как на сони с 2 симкартами ими пользоваться? Нет возможнолсти переключения с одной на другую

woolfy34woolfy34

Возможность переключения есть - перейдите в меню - настройки - управление сим картами - для совершения вызовов и отправки смс выберите пункт с запросом - после чего при совершении вызова или отправке смс телефон будет спрашивать у вас с какой сим карты лучше сделать вызов или отправить сообщение.