Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

потеряна кнопка блокировки на флай йQ 4404 где можно заказать?

woolfy34woolfy34

Отдельно кнопку вы не закажите - вам необходимо заказывать полностью панель ( если вам нужна сама пластиковая кнопка) - хотя есть вариант походить про СЦ и ремонтам сотовых - возможно у кого-то кто принимает телефоны на запчасти эта кнопка и есть и они могут расстаться с ней за даром или же почти за даром.