Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

помогите разблокировать fly ds123

woolfy34woolfy34

Разблокировка всех кнопочных fly возможна только через программатор, иного способа разблокировки нет, можно конечно попытаться прошить телефон при помощи различных программ, но эффекта от этого никакого не будет, только потерянное время, обратитесь в СЦ для разблокировки.

Гость

Для этой модели нет прошивок

woolfy34woolfy34

Для этой модели есть прошивка - одна официальная, прошить телефон можно только через программатор.