Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Здравствуйте! как убрать блокировку экрана при разговоре на Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262...иными словами, при разговоре светится замочек, чтобы отключиться нужно сто раз на него нажимать. Если честно раздражает. Читала об этой модели..типа такова особенность этой серии(((( и с этим ничего не поделаешь, кроме как отключать основной клавишей....неужели совсем ничего нельзя сделать? Заранее очень благодарна:)))

Гость

Здравствуйте! как убрать блокировку экрана при разговоре на Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262...иными словами, при разговоре светится замочек, чтобы отключиться нужно сто раз на него нажимать. Если честно раздражает. Читала об этой модели..типа такова особенность этой серии(((( и с этим ничего не поделаешь, кроме как отключать основной клавишей....неужели совсем ничего нельзя сделать? Заранее очень благодарна:)))