Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

у меня выскочила табличка настройки не отвечают а под низом подождать виключить только нажымаю выключить сразу серый екран и все а если подождать тоже

woolfy34woolfy34

Батарея у вашего телефона съемная или несъемная? - могли бы ли вы указать точную модель вашего телефона, после чего это произошло? 0 возможно у вас проблемы с прошивкой - пожалуйста ответьте на дополнительные вопросы, ответы на которые в дальнейшем помогут мне сориентироваться по проблеме и дать ответ по ее решению.