Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте. У меня заблокирован планшет за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать. кнопки home нет китайский при включении загружается как самсунг

woolfy34woolfy34

Марка и модель планшета? - сколько кнопок физических на вашем планшете? имеется ли кнопка home? - ответьте на заданные мною вопросы после чего я помогу вам разблокировать ваш планшет.

Гость

кнопки выключения и выход домой) и кнопка ресет

Гость

две кнопки

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 19.01.2015 18:23

две кнопки

На вашем планшете как минимум должно быть три кнопки - включения+ повышения и понижения громкости - выполняйте все по следующей инструкции:

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.