Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте, у меня вылезла проблемма из за того что я скачал порнографию...
Андроид, точной модэли я не помню...
Пробывал удалить вирус через безопасный режим...
Но увы я просто не смог этого зделать...
Хард ресет я не хочу делать, ибо у меня на телефоне есть важная информация которую я не желаю потерять...
Карты памяти у меня нет.
ПОМОГИТЕ

Гость

Извеняюсь не андроид, а Lenovo

woolfy34woolfy34

Без hard reset вы никак не избавитесь от этой проблемы - вы можете подключить телефон к ПК - выполнить копирование информации - после чего сделать HARD RESET - укажите вашу модель - без этого я не смогу вам помочь.