Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

как снять пароль сим карты

woolfy34woolfy34

Пароль с сим карты можно снять только puk кодом - puk код расположен на карточке абонента которую вам выдавали при регистрации сим карты, если по каким либо причинам у вас нет этой карточки - обратитесь с паспортом в отдел вашего сотового оператора - вам заменят сим карту на новую ( номер будет тот же).

Услуга именно в салоне вашего оператора - бесплатная в других салонах цена 50 рублей.