Вопрос о LG Optimus L7 II P713

LG Optimus L7 II P713

как на LG Optimus L7 II P713 отключить автоматическое обновление приложений при подключении к интернету?

woolfy34woolfy34

Никак, если только при установке приложений снимать галочку с пункта автообновления, также вы можете найти установленные приложения на маркете - после чего просто снять галочку с пункта автообновление.

Если вы снимите эту галочку не факт, что приложение проработает долго, так как зачастую приложения на android не могут работать без обновлений.