Вопрос о LG Optimus L7 II P713

LG Optimus L7 II P713

Как настроить интернет на lg-p713?Желательно видео

liutenkoa

Для настроек интернета вам необходимо заказать специальные настройки, для этого нужно позвонить к оператору и сказать вашу модель телефона и он пришлет вам необходимые настройки. По поводу видео то у вас оно работать не будет, так как скорости не хватит.

Гость

а вот и нет, присылают настройки смской(т.к.тел не поддерживает автоматическую настройку) точку доступа приходится настраивать самим и ничего не выходит

Гость

интернет косылмайды