Вопрос о Samsung Rex 70 GT-S3802

Samsung Rex 70 GT-S3802

Доброго времени суток! Ребенок неправильно ввел код- и пин и пак! без сим-карты все работает, а вставляешь сим - требует коды. как быть? новую сим выдали... эксперты посылают в сервис-центр самсунг. неужели все так плохо и негде взять "волшебный ключик"? весь инет перекопал. может что-нибудь подскажите?
БЛОКИРОВКА СИМ_КАРТЫ........ (чтобы не вводил-неправильный код).
Спасибо

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас стоит защита на смену сим карты - поэтому вас и отправляют в СЦ - попробуйте код 12345 - если он не подход пробуйте 00000 - если и он не подходит то только перепрошивка в СЦ - средняя стоимость от 400 до 800 рублей.